Stand 27.03.2024

ALFRED SISLEY

Lot 579
Bords du Loing: la charette, 1890
eau-forte

144 x 224 mm

Lot 579
eau-forte
144,0 x 224,0 mm

Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -17 Tage

Christie's

Auktion: 12.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23410
Auktionsname: La Collection Sam Josefowitz : Ensemble d'estampes fin de siècle

ALFRED SISLEY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten